JAR. FO 50/125 SC/LC DUPLEX 5M OM4

JAR. FO 50/125 SC/LC DUPLEX 5M OM4
JAR. FO 50/125 SC/LC DUPLEX 5M OM4
NGC
Réf : NGC4409
32,02
Article Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 70 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    LSOH / MULTIMODE OM4
  • Caractéristiques
    Marque : NGC
    Catégorie : Catégorie
    Référence de l'article : NGC4409
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : JAR. FO 50/125 SC/LC DUPLEX 5M OM4 | Catégorie disponible à la vente | | Référence disponible : NGC4409 | NGC NGC4409 | Code : 015 | Caractéristique(s) : - 12960